1. 일상/일상생활
주말에는 고기.. 고기..
on21
2015. 10. 11. 20:11
반응형
저번에 1.5kg에 7700원에 구입한 삼겹살 + 2kg 에 300원에 구입했던 양파
250g 이니 저게 1300원 정도..+ 밥 한공기 해서 먹으면 훌륭한 영양 보충
문제는 저녁에도 메뉴가 안바뀐다는 사실
( 고기보다 야채가 더 비싸요 )
걍 같은 메뉴에 불판만 바뀐상태
반응형